Расписание врачей | Клиника Здоровья в Москве
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Расписание

Главный врач

Капустина Инна Владимировна
Главный врач
пн - вск 08:00-18:00

Кардиология

Шерашов Виктор Семенович
Врач-кардиолог
пн-вс 08:00-21:00

Травматология-ортопедия

Кутуев Антон Николаевич
Врач-травматолог-ортопед

Гастроэнтерология

Лапинская Людмила Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог
пн-пт. 08:00-21:00 Врач выезжает на дом.

Неврология

Журавлёв Владимир Федорович
Врач-невролог, иглорефлексотерапевт
пн-пт 08:00-21:00
Кривцова Юлиана Павловна
Невролог

Дерматология

Пак Елена Юрьевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог,онколог,миколог,трихолог
пн-пт 08:00-21:00
Филатова Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
пн-пт 08:00-21:00

Хирургия

Харадзе Эмзар Нодарович
Врач-хирург
пн-пт 08:00-21:00
Зинина Алина Анатольевна
Хирург, проктолог
пн-вс 09:00-21:00
Ковалева Юлия Юрьевна
Хирург, проктолог
пн-вс 08:00-21:00
Мурадов Шахобиддин Нариманович
Врач-хирург, врач УЗД, проктолог
пн-пт 08:00-21:00. Врач выезжает на дом
Каримов Ринат Рашидович
Врач-хирург, онколог, рефлексотерапевт
пн-пт 08:00-21:00

Эндокринология

Максимова Марина Петровна
Врач эндокринолог, косметолог, гомеопат
пн-пт 08:00-21:00.
Соловьева Яна Алексеевна
Врач-эндокринолог
пн-пт 08:00-21:00. Врач выезжает на дом

Гинекология

Зотова Анна Николаевна
Врач-гинеколог, маммолог, эндокринолог
Верещагина Елена Викторовна
Врач-гинеколог
пн-пт 08:00-21:00
Ушакова Марина Александровна
Врач-гинеколог
пн-пт 08:00-21:00
Володина Елена Ивановна
Врач-гинеколог
пн-пт 08:00-21:00

Урология

Маврин Юрий Филлипович
Врач-уролог, андролог
пн-пт 08:00-21:00

Психология

Сигалова Светлана Рауфовна
Психолог
пн-пт 08:00-21:00

Рентгенология

Шилов Александр Юрьевич
Лаборант КТ, МРТ
пн-пт 08:00-21:00
Парфенова Наталья Анатольевна
Врач-рентгенолог КТ, МРТ
пн-пт 08:00-21:00
Нехаев Андрей Васильевич
Лаборант КТ, МРТ
пн-пт 08:00-21:00
Козуб Инна Анатольевна
Врач-рентгенолог КТ, МРТ
пн-пт 08:00-21:00
Горячева Наталья Владимировна
Врач-рентгенолог КТ, МРТ
пн-пт 08:00-21:00
Василенко Татьяна Геннадьевна
Врач-рентгенолог КТ, МРТ
пн-пт 08:00-21:00

Эндоскопия

Осипова Инна Витальевна
Эндоскопист, гастроэнтеролог
Нуржауов Нурлан Мухамедович
Эндоскопист
Ниценко Алла Юрьевна
Эндоскопист

Терапия

Нуждин Виталий Юрьевич
Врач-терапевт, пульмонолог
пн-пт 08:00-21:00